Triplex Moderno En El Centro Porteno

Principaux équipements

  • 220 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 4 salles de bain

Localisation

    En séjournant à l'appartement Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires spacieux, les hôtes peuvent se rendre au Pont de la Mujer, qui est à 25 minutes de marche. Le domicile de 220 m² se trouve à seulement 1 km de la gare ferroviaire d'Once et à 300 m de la gare routière Mitre y Montevideo.

    La résidence spacieuse bénéficie d'un emplacement principal à moins de 5 minutes à pied de la station de métro Congreso et assez proche de l'Avenida Corrientes. L'appartement Triplex Moderno En El Centro Porteno est situé à seulement 1 km de l'obélisque de Buenos Aires et à 500 m de la Plaza del Congreso. Le MACBA - Musée d'art contemporain de Buenos Aires se trouve à environ 10 minutes en voiture de l'appartement.

    Jusqu'à 6 personnes peuvent être logées dans 3 chambres à coucher. Les logements Triplex Moderno En El Centro Porteno propose également 4 salles de bains. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Doté d'équipements indépendants tels qu'une cuisine complète, cet immeuble garantit aux clients un coin repas pour prendre leurs repas. L'aéroport le plus proche Jorge-Newbery de Buenos Aires est à 5 km de la résidence. Cet appartement Triplex Moderno En El Centro Porteno comporte une terrasse ensoleillée, assurant un confort optimal.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence1155111964

    Options de chambre à Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires

    Jusqu'à 6 personnes peuvent être logées dans 3 chambres à coucher. Les logements Triplex Moderno En El Centro Porteno propose également 4 salles de bains. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires Salle de sport photo Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires Extérieur photo Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires Chambre photo Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires Cuisine photo Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires Cuisine photo Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires Chambre photo Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires Chambre photo Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires Chambre photo Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires Couloirs photo Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires Chambre photo
    Appartement à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 220 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille du logement spacieux Triplex Moderno En El Centro Porteno ?
      Le logement spacieux Triplex Moderno En El Centro Porteno a une superficie de 220 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Triplex Moderno En El Centro Porteno Buenos Aires